Geschenkgutscheine

Sie möchten lieber einen Gutschein verschenken, da Sie den Geschmack der Beschenkten nicht kennen?

Gerne stelle ich Ihnen einen Gutschein in beliebiger Höhe aus.

 

 

(Der Gutschein kann gemäß der gesetzlichen Bestimmungen binnen 3 Jahren eingelöst werden Gerechnet werden die drei Jahre ab dem Ende des Jahres, in dem der Gutschein ausgestellt wurde (§§ 195, 199 BGB)).

UA-63853814-1